Оспаривание дарственной матери сожительнице отца при наследовании квартиры - как повысить шансы на признание недействительности и советы по правильному действию

• г. Челябинск

Мать с отцом имели по 1\2 на квартиру. Я единственный сын в приватизации не участвовал. В 2006 г мать умерла, я вступил в наследство на 1\4.Отец стал жить с сожительницей, в январе 2012 у него находят рак 4 степени, в марте 2012 он жениться на сожительнице, пишет на нее дарственную в этом же месяце, а в мае 2012 умирает. Какие мои шансы признать дарственную недействительной? И как лучше посоветуете все правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на сложный процесс настраивайтесь, без адвоката не обойтись. необходимо будет признавать, что отец при совершении сделки не отдавал себе отчета, придется назначать посмертную суд.мед.экспертизу с правильно поставленными вопросами перед экспертами.

Необходимо проведение посмертной психолого-психиатрической экспертизы. Звоните, разберемся, я в Челябинске.