Как защититься от обвинений в клевете при жалобе на охранника?
• г. Симферополь
Обратился к правлению гаражного кооператива с жалобой на охранника, распивающего спиртные напитки на рабочем месте. Факт распития охранником спиртных напитков на камеру не фиксировал. В ответ меня обвиняют в клевете. Как поступить в сложившейся ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день, Михаил! Извиниться перед охранником, и аннулировать свое заявление к правлению гаражного кооператива. На будущее--подкреплять свои действия свидетельскими показаниями и (или) видеорегистрацией.