Какие документы требуются и куда нужно обратиться с судебным решением (признанным правом собственности квартиры

• г. Курск

Какие документы требуются и куда нужно обратиться с судебным решением (признанным правом собственности квартиры и дачи в порядке наследования) для оформления наследства?

Ответы на вопрос (2):

с таким решением суда нужно обратиться в учреждение Росреестра. Сроков нет.

Там я получу кадастровый паспорт,так же мне нужно получить и тех. паспорт,а затем оформить все в мин.юст.?так?