Как поменять фамилию в удостоверении честного охранника - процесс и стоимость

• г. Екатеринбург

У меня фамилия девичья в удостоверение честного охранника. А в настоящий момент у меня новая фамилия. Как поменять в удостоверение фамилии и что для этого нужно и сколько платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Попробуйте с письменого обращения к работодателю с просьбой об изменении Вашего удостоверения в связи с изменением фамилии в паспорте.

Готов помочь с составлением такого заявления.

Мессенджеры вайбер и вотсап 89803783863.

Здравствуйте. Платить нужно гос. пошлину за выдачу дубликата - 2000 руб.

18. Для замены утраченного, пришедшего в негодность удостоверения, а также изменения фамилии (имени, отчества) гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела следующие документы:

а) заявление о выдаче дубликата удостоверения;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет;

д) удостоверение, пришедшее в негодность (при наличии).

19. Кроме документов, предусмотренных пунктом 18 настоящих Правил, гражданином представляются 2 фотографии (4 x 6 см) и заполняется анкета, форма которой устанавливается Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации.

20. Копии документов, предусмотренных пунктом 18 настоящих Правил, представляются с предъявлением оригинала.

21. Дубликат удостоверения выдается в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления о выдаче дубликата удостоверения.

Постановление Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 (ред. от 10.07.2020) "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности"