Соседство из ада - как бороться с неряшливыми соседями и защитить свои права?

• г. Владимир

В многоквартирном доме, соседи через стену делают шумный ремонт, не соблюдают тишину в обеденное время, просила лично, потом я вызывала милицию, писала заявление. Маленького ребенка шумом перфаратора пугали не однократно. Видео фиксация имеется, но пришел ответ городской Администрации, что опросили старшую по дому и она не подтвердила факт нарушения, за недоказанностью соседей не наказали. Дом управляющая была в известности, на мой вопрос почему она при опросе сказала так, она ответила, что вовсе в то время была в больнице и не компетентна. При правильном опросе всех соседей, подтвердили бы все, что был факт нарушения тишины. Хочу обжаловать решение, тем более они так же с переодичностью продолжают дрелить в то время, когда законом положена тишина в 13.00-15.00.Скажите мне пожалуйста куда мне писать обжалование? На адрес администрации? И как правильно составить письмо. Согласны подписать почти все жители подъезда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Готов помочь в составлении жалобы. Вайбер/вотсап 89803783863.

Здравствуйте!

Вам нужно получить копию определения об отказе в привлечении к административной ответственности. После этого у вас есть 10 дней для обжалования в районном суде по месту нарушения. Госпошлину платить не надо. Бесплатные образцы таких жалоб можете поискать в интернете.