Должник по исполнительному производству имеет авто. Как обязать приставов арестовать авто и реализовать в счет долга?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если автомобиль не в залоге у другого взыскателя, то пристав сам обязан обратить на него взыскание. Возможно Вам имеет смысл подать на пристава жалобу за бездействие в прокуратуру.