Как вернуть пылесос при нескольких недостатках?

• г. Саратов

Скажите могу я вернуть пылесос, если щётка не прилипает к полу, и второй недостаток, идёт от пылесоса статическое напряжение (бьёт током) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в соответствии сог ст.18 Закона о защите прав потребителей направить продавцу претензию по качеству товара и просить вернуть деньги либо заменть товар на аналогичный. Продавец вправе провести экспертизу недостатка товара после чего дать ответ на Вашу претензию либо вернуть деньги.