Бывшая жена не выезжает из служебного жилья - как решить проблему оплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Я и бывшая жена в/с жили в одной квартире так называемое служебное жильё. Развелись больше 2,5 лет назад она съехала так договор найма был на меня. Выписываться не хочет.. Платить тоже не хочет как быть. Плачу исправно аллименты. За квартиру плачу я за троих. Хотя живу один. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь в суд и в судебном порядке признаете ее утратившей право пользования.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Стороной по делу будет Прокурор, если у нее иного жилья.