Сравнение юридической силы - приказ Минздрава и Федеральный закон об образовании в РФ

• г. Санкт-Петербург

Что имеет большую юридическую силу приказ министерства здравоохранения от 28 января 2021 г. N 29 н или Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте!

Понятно, что иного ответа кроме как - Федеральный закон - быть не может.

А что есть такое в приказе 29 н, что противоречит Федеральному закону?