Возражение должника на судебный приказ о взыскании задолженности в пользу ПАО Банк ФК Открытие.

• г. Краснодар

Правильно ли я составил и что ещё надо.

Мировому судье судебного участка

№ 163 по городу (району) Крымского района.

Краснодарского края г.Крымск

Должник: Владимир проживающий по адресу:

Краснодарский край, Крымский район, ул.Дарвина д.108, кв.2

Взыскатель: ПАО Банк ФК Открытие адрес: г.Москва ул.Летниковская д.2 стр.4

ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа

Я, Владимир 25.02.2021 г. получил копию судебного приказа № 2-326/2021 от 15.02.2021

"15"Февраля 2021 г. мировым судьей судебного участка № 163 по Крымского району, Краснодарского края, г.Крымск

был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту в пользу ПАО Банк ФК Открытие с Владимир

Я не согласен с судебным приказом от "15" Февраля 2021 г. с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении. На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от "15" Февраля 2021 г. о взыскании задолжности, считаю сумму не обоснованной.

Дата подачи заявления "26" Февраля 2021 г. Подпись должника _______

Ответы на вопрос (5):

У каждого свой стиль.

Таких возражений для суда будет вполне достаточно для того, чтобы отменить судебный приказ.

Здравствуйте. Напишите лучше что задолженность отсутствует. Могут указать, что если не согласны, то обжалуйте в аппеляцию.

Все правильно этого досточно.

Добрый день. Полностью напишите имя и возражение поразвернутее. Мол долг не признаете, банк вам никаких требований не присылал ну и в том же духе. Номер телефона укажите свой.