Другие собственники по возрасту не могли соразмерно со своей долей участвовать в издержках по его содержанию и сохранению.

• г. Казань

Могу ли я рассчитывать на большую часть долевой собственности. Или уменьшения суммы выплаты при покупке долей у других собственников. У меня 1/3 часть (земельного участка и жилого дома) мне 40 лет, Сыну 1/3 часть (земельного участка и жилого дома) ему 19 лет не где не работал и не работает, ещё одному сыну 1/3 часть (земельного участка и жилого дома) ему 12 лет несовершеннолетний. Другие собственники по возрасту не могли соразмерно со своей долей участвовать в издержках по его содержанию и сохранению. Все ремонты и строительства по совместной собственности выполняю я. Налоги на земельный участок, а так же налоги на недвижимость оплачиваю я. Пять лет назад взял ссуду в банке на потребительские расходы и сделал внутренний ремонт квартиры. Страховых обществах имущество страхую я. Мои дети прописаны у меня но проживают с мамой с которым я развелся 5 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент!

Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экспертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе по адресу: 420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 61, офис 112