Как правильно оформить самовольное занятие земли и строительство на ней - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Фактически, я рядом со своим участком самовольно заняла 13 соток и без разрешительных документов построила на нем жилой дом. Как лучше и правильней все законно оформить? В настоящее время все участки под строительство оформляются через аукцион.

Зарангее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Или, как Вы правильно сказали, через процедуру аукциона. Или через 18 лет по приобретательной давности