Майор полиции на пенсии хочет поступить на военную службу в 43 года - возможно ли это?

• г. Самара

Я являюсь майором полиции и являюсь офицером запаса в звании ст. лейтенанта. Выхожу по выслуги лет на соц. пенсию. Могу ли я в возрасте 43 года поступить на военную службу в особый отдел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я б тут по рекламировал один известный паблик про полицию в одной из известных соцсетей, иногда там дают годные ответы.