Безопасность сделки - как правильно прописать условия возврата беспроцентного займа от физ.лица до юр.лица на покупку недвижимости?

• г. Екатеринбург

Я как физ. лицо дал беспроцентный займ нескольким организациям. Планирую покупку недвижимости. Можем ли мы с юр.лицом заключить доп. соглашение к договору займа и прописать, что возврат денежных средств возможен по реквизитам застройщика с указанием в назначении, что платеж произведен за меня? Не может ли быть данная сделка расценена как незаконная операция по обналичиванию денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете заключить такое соглашение с юрлицом, но так Вас проще будет "кинуть".