Cоциальные вопросы и обязанности депутатов района - определяем область помощи гражданам

• г. Архангельск

Обязан ли депутат района (за которым он закреплён) помогать гражданам в решении их социальных вопросов? Это их обязанность или их волеизъявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Депутат обязан рассмотреть любое обращение, поступившее к нему от гражданина, проживающего на его избирательном участке.

Для более подробной консультации по Вашей ситуации предлагаю перейти в вайбер/вотсап 89803783863.