Предложение заменить график работы на 12 часов - как правильно обосновать его эффективность?

• г. Владимир

Я хочу заменить график сотрудникам ппс на 12 часовой, т.е. день ночь два выходных, т.к. в данный момент они работают сутки через двое. Вопрос, как прааиль мне напечатать рапорт насальнику, чтобы обосновать, что данный график будет эффективней в работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждый график работы имеет свою нюансы, плюсы и минусы. Кратко описать их будет трудно.

Вам стоит обратиться к юристам сайта в личные сообщения за более детальной консультацией.