Как получить алименты на своё содержание в декрете при невыплате экс-супругом?

• г. Челябинск

Могу ли я подать на алименты на свое содержание находясь в декрета? С мужем разведены, официально он не работает, от уплаты алиментов на детей скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Да, до достижения ребенком возраста трёх лет вы можете подать исковое заявление на ваше содержание.