Как выселить сожителя из квартиры если он в ней прописан, квартира приватизирована?

• г. Самара

Как выселить сожителя из квартиры если он в ней прописан, квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (3):

Он участвовал в приватизации?

Если он не собственник квартиры, не отказывался от её приватизации, то составить исковое заявление о признании утратившим прав пользования и снятии с регучета.

Здравствуйте.

В судебном порядке. Если он зарегистрирован в данном жилом помещении после приватизации.