Замена сантехники перед экспертизой - ответчик стремится избежать ответственности за залив соседей.

• г. Санкт-Петербург

Перед экспертизой ответчик заменил соединение под раковиной из за которой произошел залив соеседей снизу. Вызвал из ЖСК представителей, которые составили акт, что сантехника вся в порядке.

Ответы на вопрос (4):

Людмила, так предоставьте акт суду, о том, что Ответчик ввел в заблуждение суд.

Это не будет учтено судом. Только первоначальные акты о заливе.

Экспертиза должна была состояться. Должно быть указано, что сантехника новая, об этом должно быть указано в работах по замене у специалистов из компании которая устанавливала.

А какая разница то? в заливе виноват либо собственник либо УК. Так что если задавать им правильные вопросы то представителии ЖСК сразу все расскажут.