Отказ от передачи сканов документов брокеру - почему могут отказать в выдаче оплаченной посылки?

• г. Ростов-на-Дону

Если я не хочу предоставлять сканы документов брокеру за мою оплаченую посылку.. мне её не отдадут.? Запрещённого там ничего нет. Почему такой произвол ина каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обычно сканы документов не требуются при получении посылки.

Можете предоставить документы, если уверены в добропорядочности отправителя, а потом отозвать свои данные.