Проблема с парковкой - могут ли соседи требовать убрать машину из муниципального двора?

• г. Кострома

Живу с молодым человеком в квартире, квартира муниципальная. Я здесь прописана. В доме 13 квартир. Свою машину ставим во дворе дома, так же ставят соседи ещё из двух квартир, но они являются собственниками квартир. Одна из соседок говорит нам убирать машину из двора, потому что мой молодой человек никто и тут не прописан, а машина его и оформлена на него. Законно ли это? Что можно ответить им в этом случае? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

НЕ реагируйте. ОБратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Требования соседки незаконны, отвечать не стоит.

Хамов лучше обходить стороной. Но, это мое мнение.