Почему пристав не арестовывает счета должника, а устанавливает запрет на регистрационные действия транспортного средства? Решение суда о взыскании транспортного налога.

• г. Нижний Новгород

Решение суда о взыскании транспортного налога. Почему пристав не арестовывает счета должника, а устанавливает запрет на регистрационные действия транспортного средства.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, это право пристава, а не обязанность.