Можно ли возвратить 17 процентов налога после получения гражданства РФ?

• г. Москва

День Добрый. Вопрос такой работал я в строительной компаний, не имея гражданство РФ. с меня высчитывали 30 процентов налога но нам сразу делали перерасчёт и выплачивали назад 17 процентов но за последний год когда я увольнялся дали бумажку самому сходить в налоговую и получить деньги. Спустя 3 года я получил гражданство РФ могу ли я сейчас их получить если с момента прошло 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не предусмотрено налоговым законодательством РФ.

Удачи.