Правомерные действия Управляющей компании в отношении Муниципального бюджетного учреждения в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

Муниципальное бюджетное учреждение занимает площадь в многоквартирном доме на праве оперативного управления. Управляющая компания выставляет счет за содержание жилья, текущий ремонт и капитальный ремонт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анна, а кто по вашему мнению обязан оплачивать свет и воду, которые потребляют работники данного бюджетного учреждения?

Должен быть заключен договор и оплата производиться обязательно должна.