Мой сын в СИЗО 1 по статье краж - второй раз за последние 3 месяца, штраф оплачен, украл коньяк в магазине Лента, грозит суд иностранному гражданину из Киргизии.

• г. Санкт-Петербург

Мой сын сидит спб СИЗО 1 по статья краж 2 второй раз прошлый раз 3 месяца назад ему штраф 10.000 рублей дали это я течение 15 дней оплатила патом 2 месяца из магазина Лента 2 коньяка украл ущерб составляет 2560 рублей вчера я сбербанка оплатила марта месяца наверно суд будет что грозит моего сына он гражданин киргизии.

Ответы на вопрос (1):

1. Суд

2. Депортация.