Как выжить в семье с тремя детьми, если зарплата уходит на смену?

• г. Благовещенск

Я живу в семье сейчас где трое детей но сменя удерживают почти все зарплату как я должен жить и обеспечивать детак скаторыми живу.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если это ваши не родные дети, у них должен быть отец/отцы и нужно подать иск на взыскание алиментов. Что касается вашей зарплаты, удерживать до 70% заработка приставы могут, если есть задолженность по алиментам. Если ее нет - не более 50% по всем остальным выплатам, включая алименты.