Хочу построить новый тамбур на долевой земле под домом - нужно ли разрешение соседей?
• г. Ярославль
Жакт на 6 семей доли в 2 х домах и на земле приватизированы. Хочу сломать старый тамбур и построить новый деревянный но на 1 метр длиннее. Земля моя долевая под тамбуром. Нужно ли разрешение соседей или ещё какое то оформление на холодный тамбур?
Ответы на вопрос (1):
г. Островское
В многоквартирном доме любая реконструкция осуществляется только с письменного согласия соседей. Кроме того, доли земельного участка под многоквартирным домом выделены быть не могут. Это запрещено Жилищным кодексом.