Глыба льда повредила мой магазин - что делать и кому предъявить ущерб?

• г. Орёл

У меня магазин в пятиэтажном доме, с балкона пятого этажа с козырька свалилась глыба льда прямо мне на козырёк магазина и пробила его на две части. Вопрос кому, что я могу предьявить и кто возместит мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Либо УК либо собственник квартиры подавайте на УК привлекут еще и собственника по практике.