Организационно-правовые формы социального обеспечения - анализ обязательного страхования, добровольного социального страхования, государственных ассигнований и благотворительности.

• г. Балтийск

Организационно правовыми формами социального обеспечения являются:

Какой вариант?

1.Обязательное страхование, добровольное социальное страхование, государственные ассигнования из бюджета на финансирование социального обеспечения и благотворительность

2.Обязательное социальное страхование, государственные ассигнования из бюджета на финансирование социального обеспечения и смешанная форма социального обеспечения

3.Обязательное социальное страхование льготное социальное обеспечение смешанная форма социального обеспечения.

Ответы на вопрос (2):

Для решения правовых задач можете обратиться к юристам на платной основе...