Соседская собака нападает на мою - как защититься?

• г. Санкт-Петербург

Соседка ходит выгуливать собак примерно с 23.00 до 2 часов ночи, без поводка, они шумят, лают, нападают на мою собаку, которая сидит на привязи на частной собственности. Соседке уже говорила, чтобы она хотя бы выгуливала их на привязи, но ничего не изменилось. Одна собака агрессивная и может укусить. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, фиксировать нарушение на видео с тайм-кодом (датой и временем съемки) и обращаться с жалобой в админстративную комиссиию администрации муниципального образования.