Проблемы с размером пенсии из-за отсутствия справки о зарплате из Грузии

• г. Сочи

После института распределили в Грузию (1981 г.) С 1988 года жил в Абхазии. Гражданство Грузии не принимал. Уроженец России. В июле 1992 года переехал в Россию на постоянное место жительства. Пришлось принимать гражданство РФ как гражданину Грузии переехавшему в Россию. В связи с чем имею проблемы с размером пенсии, так как Пенсионный фонд не принимает справку о зарплате из Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Это очень странно, получите письменные разъяснения ПФР РФ