Сложности с правомерностью договора купли-продажи - молчаливая роспись и домашний арест на 17 месяцев

• г. Липецк

Если договр купли прадаже не мой роспись, это догавор дествительный, я не расписавлся даже экспертиза доказало что немой роспись, а уже сижу под домашним арстом 17 месицев, не как немогут разабратся, дело уже в суде 7 мес,

Ответы на вопрос (1):

Ув. Михаил, настоятельно рекомендую все вопросы по уголовному делу обсуждать только с защитником по делу.

Заочно, не зная всех обстоятельств невозможно что-то советовать.