Как вернуть деньги за фотографии на военный билет - личный опыт и советы.

• г. Иркутск

Собираюсь подавать документы на получение военного билета. Военкомат требует 2 фотографии 3 х 4. В самом военкомате фото не делают. Следовательно, я сам должен обратиться в частный салон, и сфотографироваться за свои деньги.

Каким образом я могу вернуть деньги за фотографии или совсем не платить? Что если у меня в данный момент нет лишних средств?

Сложилось впечатление, что мало кто в России ставит вопрос о возврате денежных средств за подготовку документов. Мне не хотелось бы платить за навязанное мне участие в "мероприятиях по призыву на военную службу".

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак не вернуть.