Как отключить смс информирование на сайте Poc-credit.ru - проблема с активацией договора.

• г. Челябинск

Хочу отключить смс информирование. Захожу на сайт http:// poc-credit.ru/ denial. Пишет: "Ваш договор еще не активирован, попробуйте на следующий день". И так каждый день что делать?

Ответы на вопрос (2):

Позвонить на горячую линию, обратиться лично в офис обслуживания, написать официальное письмо с просьбой отключения смс-информирования и отправить его по электронной или обычной почте. Так же можно добавить номер с которого происходит информирование в черный список. Иногда в тексте информационного сообщения имеется необходимая URL команда для отключения рассылки.

Здравствуйте, Владлена!

Обратитесь к администратору того сайта для уточнения данного вопроса.