Как разделить лицевой счёт,чтобы я платила за себя и за ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Главным квартиросьёмщиком является свекровь, прописано 7 человек, 4-ра там не живут и поэтому не платят. Квартира не приватизированная. Как разделить лицевой счёт,чтобы я платила за себя и за ребёнка. куда подавать заявление? Если я разведусь это как то повлияет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Анфиса,день добрый.

Только в судебном порядке.Вам необходимо обратиться в суд с иском. Ваш развод на это никак не повлияет.

Удачи.