Как остаться работать в лечебном учреждении после ординатуры и избежать отработки по договору - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор о прохожд. Ординатуры, и возвращением к ним с отработкой 3 года с одним лечебн учреждением, а во время прохождения орды, я захотел остаться в этом учрежд., где я прохожу сейчас орду, меня согласны оставить здесь, что мне нужно сделать, чтобы не отрабатывать по месту оформления договора, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов только два - или договариваетесь с этим лечебным учреждением, или выплачиваете все, что предусмотрено договором с ним, при таком нарушении условий договора.