Выписался по соцнайму - сохранится ли право на жильё и как переоформить лицевой счёт?

• г. Южно-Сахалинск

Человек выписался из жилья по договору соцнайма. На него был оформлен лицевой счёт. Имеет ли он после выписки какое то право на это жильё и надо ли переоформлять лицевой счёт на другого члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в Департамент по управлению муниципальным имуществом (4242) 300-650 г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д. 23