Сложности в финансировании - директор обращается за помощью, но учредители отказываются

• г. Владимир

В ано два учредителя юр.лица и директор, сложилась сложная финансовая ситуация, нет денег на выплату зп,оплату счетов, директор просит оказать финанс. Помощь учредителя, они отказывают, что делать директору.

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо организовать внеочередное собрание высший орган управления АНО (Собрания учредителей, Правления). Поставить на повестку два вопроса: 1. Предоставление фин помощи 2. Подача заявления о банкротстве. В зависимости от результатов собрания действовать дальше. Если никто на собрание не явится, тогда остаётся или банкротство или поиск альтернативных источников финансирования.