Работаю неофициально няней на дому, в колледж чтобы перевестись на заочное нужна справка о месте работы, как быть, мне 17

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Трудоустроиться официально или обратиться за консультацией в

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

Почтовый адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3

Время работы: Пн-Пт с 9-00 до 18:00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, Сб-Вс - выходной

mail: info@crimeaedu.ru

Тел.: (3652) 27-52-32