Можно ли обратиться в суд об аресте имущества, несмотря на решение об незаконности бездействия пристава?

• г. Тула

Было решение суда в 2018 г о признании бездействия пристава незаконным. Но имущество по прежнему не арестовано. Могу ли я обратиться с жалобой в суд об аресте конкретного имущества? Есть ли тут исковая давность?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право.

Здравствуйте, Людмила! Обратитесь с копией решения в прокуратуру с жалобой на действия пристава, что не исполняет вступившее в законную силу решение суда.