Бывший служитель выгнал из его квартиры. Но там остались мои вещи и вещи моих детей.

• г. Семенов

Ответы на вопрос (2):

Надо полагать не служитель, а сожитель. В последнем случае для начала обратитесь к участковому, если это обращение не разрешит ситуацию вам нужно будет подавать иск в суд к сожителю об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.

Добрый вечер.

Какие имеются доказательства того, что вещи принадлежат Вам и Вашим детям?