Поменялся судебный пристав-исполнитель, вопрос на кого писать жалобу на бездействия судебного пристава, я взыскатель?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана.

Вы вправе направить жалобу в прядке должностного подчинения ст. судебному приставу региона посредством личного обращения.

Всего Вам доброго.

Если вы собираетесь писать просто жалобу на бездействие в суд, или в порядке подчинения, то необходимо указывать того пристава, который сейчас занимается делом, а если хотите взыскать убытки приченённые действиями конкретного пристава, то подавать необходимо на непосредственно виновное лицо.