Как вернуть деньги за некачественную блеферопластику без оформления операции?

• г. Липецк

Нужна помощь, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги за проведённую некачественно пластическую операцию (блеферопластика) если операция делалась без оформления. Есть только переписка в Вацапе и видио с операции, сделанной в другой клинике, где исправлялся брак. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Олег, вам нужно грамотно составить претензию клинике и от их ответа будет дальше зависеть алгоритм ваших действий.

Здравствуйте!

Можно, но необходимо все обосновывать. Нужно обратится в суд с исковым заявлением.