Как получить домовую книгу и зарегистрировать дом постоянно - действия и документы
50₽ VIP

• г. Зеленоград

Я являюсь собственником дома, не сданного в эксплуатацию. В эксплуатацию дом сдать пока невозможно. На дом имеется тех. паспорт, регистрационные документы и прочее... Домовой книги пока нет. Я прописана постоянно в Москве, муж прописан временно, также в Москве.

Как получить домовую книгу и какие ещё действия и документы нужны от нас, для того чтобы зарегестрировать его постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Ивановна, г.Зеленоград !

Вы как Собственник данного НЕ завершённого строительством Объекта, сможете зарегистрировать вашего сожителя по данному адресу после того как:

-будет завершено строительство вашего жилого Объекта !!!

-к данному жилому дому будут подведены ВСЕ !!! необходимые коммуникации !!!

-в Главархитектуре данному жилому дому будет присвоен почтовый адрес !!!

-Орган местного самоуправления включит данный жилой дом в жилищный фонд района и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2012г

14:28 моск.

БЕЗ присвоенного вашему дому ПОЧТОВОГО АДРЕСА !!! и ДОМОВОЙ КНИГИ !!!, зарегистрировать вашего сожителя по данному адресу вы к вашему сожалению НЕ СМОЖЕТЕ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2012г

15:35 моск.