Вопрос юридической услуги и возможности возврата денег при расторжении договора.

• г. Москва

Осознав, что я при подписании договора на услуги юристов, я своевременно расторгла договор, забрала подлинную генеральную доверенность у горе-мошенников. Но подписав при отказе от договора, односторонний акт на выполнение работ с разногласиями. Был одновременно предъявлен отчет часовой работы юриста в виде "Правовой анализ ситуации" на 6 листах - распечатанный из базы интернет в части нормативных базовых документов, оценив свою работ у в 30 000 р. Претензия-заявление мною подготовлена. Является ли, ознакомленный в момент аннулирования договора "Правовой анализ ситуации" правомерной услугой-мне не понятно и в праве ли я требовать от них возврата за не исполненные услуги по перерасчету мое пенсии, которые не производились? За ранее. Спасибо! Очень надеюсь на Вашу консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Сейчас много мошенников в сфере юридических услуг. Они разводят на деньги.

Выставляйте претензию на всю сумму. Давайте срок для возврата добровольного. Не пернут-подавайте иск в суд по закону "О защите прав потребителей". Судья разберется, что это была распечатка из интернета стоимостью 30000 рублей.