Помощь в составлении искового заявления банка на взыскание задолженности по кредиту – стоимость и сроки услуги.

• г. Красноярск

Нужна помошь на составление возрожения на исковое заявление банка об взыскании задолженности по кредиту. Прошу стоимость и сроки оказания услуги писать мне на почту zviadadze85@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это платная услуга.

Добрый день, Нино!

Для написания потребуется сам иск: фото или скан.

Здравствуйте.

Вы можете отправить исковое заявления для ознакомления. Стоимость возможно будет обсудить в личных сообщениях.