Я прогулял один урок впервые за все пребывание в школе, а я в 10 классе, мне что-нибудь будет за это?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Смотря по какой причине вы прогуляли и уличил ли вас кто-либо в этом. От этих двух моментов и зависит конечный результат: от абсолютно ничего, до разбирательства на уровне классрука или завуча по учебной части.