Возможно ли включение услуг юридической компании в уточненное исковое заявление после отзыва доверенности за частичную оплату - анализ суммы.

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор с юридической компанией на 25 000 руб, но через три месяца доверенность отозвала, и вернула назад 10 000 руб. Можно ли их услугу включить в уточненное исковое заявление перед ответчиком? Если да, то какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть сам договор, конечно, но если так или иначе были оплачены юр.услуги - заявляете в уточнённых исковых требованиях ту сумму, которую вы уплатили в конечном итоге, то есть 15 000.