Как разделить имущество с сестрой в не приватизированной квартире

• г. Москва

От родителей нам с сестрой досталась 3-х комнатная не приватизированная квартира (прописаны мы вдвоем). Сестра вышла замуж и ее супруг переехал к нам (свою квартиру он сдает). Начались постоянные скандалы, но сестра отказывается разменять квартиру. Я решил приватизировать свою часть, но она не дает согласия на раздел лицевого счета. В скором времени я женюсь и жить в комуналке не хочу. Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять для раздела имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевого счета производится через суд, для того, чтобы видеть на что вы можете претендовать нужно смотреть экспликацию и план квартиры. Если нужна подробная консультация или помощь в суде – обращайтесь.