Как подать запрос на отпуск для брака в России для иностранного военнослужащего в Йемене и нужна ли оплата его страховки на время отпуска?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Как подать запрос на отпуск для брака в России, от военнослужащего иностранца в Йемене? И нужна ли оплата его страховки на время отпуска?

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Как я понимаю, вы переписываетесь с человеком, который назвался иностранцем, проходящим военную службу в Йемене? Если так, не рекомендую продолжать это общение, так как это одна из новых уловок для выкачивания денег из российских женщин.

Он от вас попросит перевести какую-то сумму, потом еще и еще. Потом он исчезнет.

Все это является мошенничеством и карается уголовным законом по статье 159 УК РФ.